Künstler spätes 19. Jh.

Lot 110-024621/0002
abendliche Landschaft
doubliert

74 x 105 cm

Lot 110-024621/0002
abendliche Landschaft
doubliert
74,0 x 105,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -9 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik